Chalet Chaparrillo Conil Rentals

Grundausstattung

  • 300 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz liegt etwa 2 km vom Plaza de Espana entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Diese Villa in Cádiz liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Strand La Fontanilla in Conil sowie in ca. 10 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle La Rosaleda.

    In der Chalet Chaparrillo Conil Rentals steht Ihnen eine komplette Küche mit Küchenutensilien zur Verfügung. Der Ferienhof liegt in etwa 30 km Entfernung vom Bahnhof san severiano und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerVTAR/CA/03212

    Zimmeroptionen im Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Exterior foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 300 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Chalet Chaparrillo Conil Rentals eine Küche?
      Ja, es gibt in der Chalet Chaparrillo Conil Rentals eine komplette Küche mit Küchenutensilien und einem Geschirrspüler.
    • Sind Haustiere in dieser Chalet Chaparrillo Conil Rentals erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in dieser Chalet Chaparrillo Conil Rentals willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Chalet Chaparrillo Conil Rentals?
      Die Gäste der Chalet Chaparrillo Conil Rentals können unter anderem den Aussichtspunkt Faro de Cabo Roche (4 km), den Plaza de Espana (2 km) und den Strand La Fontanilla in Conil (2,1 km) besuchen.
    • Verfügt die Chalet Chaparrillo Conil Rentals über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der Chalet Chaparrillo Conil Rentals können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chalet Chaparrillo Conil Rentals Cádiz